Gemeinderatsausschüsse

Beschreibung

Zur Beschlussvorbereitung wurden für die laufende Gemeinderatsperiode 8 Ausschüsse eingerichtet: > Prüfungsausschuss Vorsitzender: GemR. Günther Mayerhofer > Bau-, Verkehrs- und Raumordnungsausschuss Vorsitzender: gf.GemR. Hannes Engelscharmüllner > Umwel

Personen

Berger Hermine, gf.GemR. 0664 / 782 45 02 berger.hermine@gmx.net www.ferschnitz.gv.at
Berger Elisabeth, GemR. Ing. 0664 / 921 01 59 office@werbehof.at www.werbehof.at
Dorninger Josef, Vizebürgermeister 0664 / 488 35 98 josef.dorninger@utanet.at www.ferschnitz.gv.at
Engelscharmüllner Hannes, gf.GemR. 0664 / 999 70 03 engl2@gmx.at www.ferschnitz.gv.at
Flechsel Karl, GemR. 0660 / 664 99 82 flechsel@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Freund Peter, gf.GemR. 0676 / 912 41 86 peterfreund@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Glack Johann, GemR. 0664 / 101 49 15 glack.landtechnik@utanet.at www.ferschnitz.gv.at
Hochedlinger Harald, GemR. 0664/588 62 68 h.hochedlinger@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Hülmbauer Michael, Bürgermeister 0676 / 339 15 00 huelmbauer.m@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Hülmbauer Hannes, GemR. 0676 / 776 02 60 hannes.huelmbauer@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Mayerhofer Günther, GemR. 0660 / 122 84 42 guenther.mayerhofer3874@gmail.com www.ferschnitz.gv.at
Oberaigner Rudolf, GemR. 07473 / 8335 rudolf.oberaigner@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Robl Martin, GemR. 0664 / 797 05 14 martin.robl@doka.com www.ferschnitz.gv.at
Rosenberger Gerhard, GemR. 0664/731 68 733 gerhard.rosenb@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Salzmann Andrea, GemR. 07473 / 8320 josef.salzmann@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Schagerl BSc Hedwig, GemR. 0664/4361659 hedwig.schagerl@gmx.at www.ferschnitz.gv.at
Schnakl Sabine, GemR. 0650/7788772 schnaklsabine@aon.at www.ferschnitz.gv.at
Taudt Sandro, gf.GemR. 0660 / 6416200 samtaudt1@gmx.at www.ferschnitz.gv.at
Vorderwinkler Franz, GemR. 0664/5340180 franzvorderwinkler@gmx.at www.ferschnitz.gv.at